Консультации / Гинекология

Эндометрит

День добрый! В декабре 2010 г., у меня случилась ЗБ на сроке 6-7 недель, мне сделали выскабливание. Вот уже второй месяц у меня месячные как из ведра и идут по 7-10 дней (раньше было до 5-ти дней). Моя врач сказала, что после выскабливания у меня начался эндометрит. На данный момент я уже неделю хожу на капельницы и уколы, моя врач советует мне попользоваться противозачаточным средством Новоринг, чтобы восстановить гормональный фон. У меня синдром Жельбера, подскажите пожалуйста, можно ли пользоваться Новорингом при син. Жельбера ? через полгода я буду планировать новую беременность.. ни как ли Новоринг на это не повлияет?
Уважаемая респондентка, синдром Жильбера не является противопоказанием для приема ОК, однако перед началом применения Вам стоит проконсультироваться с терапевтом.