Консультации / Педиатрия

Опрелости

У 2-х месячного сильное покраснение и опрелости на попе, можно ли избавиться от них салицилово-цинковой пастой?
Здравствуйте! В таком случае очень важно показаться доктору, тк терапия и выбор средств определяется состоянием кожи ребенка на данный момент (мокнутие или сухость и шелушение), степень тяжести опрелости и т.д. Самостоятельно я бы не советовала лечиться, можно только запустить до более тяжелого состояния, к сожалению Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся