Консультации / Педиатрия

Можно ли давать вместо воды плантекс

Здравствуйте, моему малышу 1 месяц, мы на ив. Не могу выпоить малышу рекомендованную при ив 200 мл воды. Он проcто её не пьет, морщиться и выплевывает. Все заканчивается слезами, и с ложечки пробовала и с бутылочки давала. Можно ли поить ребенка просто плантексом? С уважением анна
Добрый день! да, можно и к слову, это будет даже полезнее. также вместо плантекса можно применять хипповский детский чай, это хорошо скажется на пищеварении, снизит выраженность газообразования, улучшит стул. С уважением, Екатерина Анатольевна