Консультации / Педиатрия

ИВ

Здравствуйте. Моему ребенку четыре с половиной месяца.Мы на ив (смесь нан с бифидобактериями). Сразу ел смесь хорошо. Выпивал указанную на банке норму для своего возраста. Но в последние две недели выпивает не больше 120мг. Стул преобрел зеленоватый оттенок. Что нам делать? Нужно ли менять смесь? До этого пили нан комфорт. Но от него было повышенное газообразование и это беспокоило сына. Когда перешли на нынешнюю смесь, все наладилось. Стул был нормальный. Ничего не беспокоило до последних двух нед.
Добрый день! Нужно сдать анализ на дисбактериоз, так как зеленый кал может говорить о присутствии патогенной микрофлоры в кишечнике. Возможно, вмесь менять не придется, а нужно будет просто подавать пробиотик с лактобактериями. С уважением, Екатерина Анатольевна