Консультации / Терапия

Плохо от голода

Здравствуйте. В последнее время (в течение нескольких месяцев) меня пугает мое состояние. От чувства голода мне становится плохо - головокружение, сильная слабость, ноги подкашиваются, руки трясутся, озноб, изредка холодный пот и предобморочное состояние. Даже сдвиг обеда на час-два меня может привести к этому состоянию. не говоря уже и вовсе о пропуске приема пищи. Нормальный ли это ответ организма на голод или мне стоит уделить внимание проблеме?
Здравствуйте. Это не совсем нормальная реакция. Вам необходимо обратиться к участковому терапевту поликлиники, сдать анализы крови (клинический и биохимический - содержание глюкозы крови), а также общий анализ мочи. Питайтесь регулярнее. Удачи.