Консультации / Педиатрия

Ребенку плохо с утра от голода

здравствуйте ситуация вот в чем ребенку 8 лет!ей с утра становиться плохо если большой промежуток между приемами пищи, слабость , тремор конечностей, бледная вся, а щеки красные, как только поест или попьет чая все проходит, такое было последний раз в 5 лет, и спустя 3 года снова повторилось все, ездили к эндокринологу,делали тест с нагрузкой ни чего не показалось все в норме, в чем может быть причина (
Причин может быть масса, но в первую очередь исключить сахарный диабет и проблемы желудка