Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо ест и плохо набирает вес

Здравствуйте, моей дочке ровно 1 месяц. На ИВ после 1 неделе с рождения. Сначала кушали НаН 1 - не подошел, перешли на Нестожен - тоже отказались. Выпивали по 60- 70 мл и далее больше и больше. Но внезапно дочка стала отказываться все выплевывать и даже соску с водой. Выпивала по 30 - 40 мл. а то и по 20мл. Не наедалась, от этого плохо спала, все время плакала. Прибавка в весе за месяц 650 грамм. Сейчас поменяли смесь, так как от предыдущих не наедалась и они для нее сладкие. Едим Нутрилак, вроде бы все успокоилось и стало приходить в норму, стали спать и прибавлять мл. в еде, дошли до 80 - 90 мл через каждые 3 часа. Но в итоге началось опять. Ест по 20 - 30 мл. не спит ни днем, не ночью, плачет, неспокойная от голода наверно. Думали, что узлечка под языком коротка, от этого и отказывалась, с уздечкой все в порядке. Только вот хрюкает до сих пор с роддома, как будто в носу что то. Педиатр участковый ничего не сказала на это, ответ - я не знаю. Боюсь что в весе так и не будет набирать с таким аппетитом и без сна. Помогите пожалуйста, что это может быть? И что это может быть?
Здравствуйте! надо обратиться в стационар, так как ребенок нуждается в обследовании--надо, чтобы ее осмотрел грамотный невролог, гастроэнтеролог и другие специалисты--надо искать причину снижения аппетита и устранять ее, Не откладывайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся