Консультации / Сексология

Пропадает смазка

Здравствуйте, мне 21 год. У меня есть парень, я его люблю.Секс у нас регулярный, где-то 4-5 раз в неделю. Я его хочу, смазка появляется сразу во время поцелуев, мы начинаем заниматься сексом, но через некоторое время смазка пропадает и последующая стимуляция клитора к ее появлению не приводит. Так было не всегда, не знаю почему так сейчас, в жизни ведь ничего не поменялось ;( когда есть смазка, ощущения от движений члена внутри приятные, но не более, оргазма я не получала ни разу, только с помощью душа, но не делаю этого уже три месяца. Иногда во время секса я думаю, скорее бы парень кончил, потому что боюсь опять "высохнуть". Парень пытался довести до оргазма пальцами, но ничего не получается, сначала очень приятно, потом любые прикосновения к клитору становятся неприятными. Вижу что парня обижает, что я не могу кончить, да и я начала себя накручивать. Что со мной не так???
Здравствуйте! У Вас все в порядке, не переживайте. Вам стоит воспользоваться дополнительным увлажнением. Для этого подойдут смазки на водной основе, которые продаются в аптеках и интим-магазинах. Лучше использовать смазки иностранного производства. Всего хорошего!