Консультации / Стоматология

Зуб с мышьяком

Здравствуйте, помоги пожалуйста. Мне поставили мышьяк на зуб и на второй-третий день, когда я открываю рот меня будто током прошибает в области губы и несколько зубов рядом. Нормально ли это? Припухлостей и прочего нет. Заранее спасибо.
Добрый день! Девитализирующая паста действует не сразу, особенно если полость не достаточно вскрыта. Если боли будут продолжать беспокоить обратитесь к лечащему врачу.