Консультации / Стоматология

Болит зуб с мышьяком

Здравствуйте, 23 апреля пошла к стоматологу и он когда мне начал сверлить зуб, то он начал болеть и врач поставила мне укол.. посверлила.....и поставила мышьяк....25 апреля пришла на приеми она убрала у меня мышьяк и начала что то выкручивать из зуба.. это была невыносимая боль.. и она мне снова поставила ... к вечеру опухла десна и начал болеть зуб .. что такое????
Здравствуйте,если я правильно поняла Вам повторно поставили препарат для девитализации, то боли могут быть связаны с передозировкой препарата и его необходимо удалить