Консультации / Стоматология

Болит зуб с мышьяком

Здравствуйте , мне 18 лет , вчера поставили временную пломбу с мышьяком , до этого я врачу сказал что у меня были удалены нервы , он осмотрел , просверлил и наложил мышьяк , так как после того как он начал проверять чувствительность зуба с помощью ( как я понимаю ) стоматологического оборудования , я слегка чувствовал боль когда в зуб проникала стоимость стоматологическая иголка ( назавем ее так ) , все было хорошо , но вчера перед сном резко зуб разболелся , при этом вся боль началась после того как я употребил школотку ( любитель шоколадного ) , боль острая , будто иглой тыкают , выпел Нимесил для снятия отеков боли , но сегодня с утра она чу-чуть при тихла , но в колледже опять начала о себе напоминать , подскажите что мне делать или стоит ли не ждать срока приема к стоматологу ( назначил 2-3 дня , потом прием ) ? Заранее благодарю за ответ ...
Добрый день! Боли быть не должно при постановке мышьяковистой пасты. Наличие боли говорит о наличии осложнений. Лучше поскорее обратиться к лечащему врачу для предотвращения развития дальнейших осложнений.