Консультации / Терапия

Подскажите что делать

Здравствуйте у меня такая ситуация если коротко рассказать, в общем у меня 3 месяца назад был секс с девушкой в тот же день у меня ухудшилось самочувствие-ломота в теле,температура 37-37.1 Стало,через месяц после этого подключились режущие боли в паховой области-в члене,давящие били в мошонке и неприятные ощюшения в лобковой части все это сами по себе а не во время мочеиспускания.В общем анализы за эти 3 месяца сдавал много раз и на венерические инфекции и на вич и на гепатиты (кстати последние ответы пришли сегодня)все отрицательно, делали кардиограмму ,фюрографию,узи почек предстательной железы и мочевого пузыря тоже все в норме,в анализе крови и мочи за 3 раза что делал за это время все в норме кроме роэ которое в последнем анализе было 22.Сомочувствие не очень ломота в теле постоянный холодный пот на лбу и по телу и периодически ощющени жара с тела ,когда темперотура поднимается 37 -37.1 Что мен делать куда ходить уже не знаю.Инфекционист говорит с моей стороны у вас нет проблем, уролог то же самое,венеролог то же самое.Куда идти. Я хочу спросить может мне уже забить на эту темпиратуру и роэ? Может роэ 22 или 25 это нормально и температура 37 норма?Может само пройдет? Я уже неудобно чувствую перед врачами что уже 3 месяца хожу они не знают что делать?Может не обощять внимание ?Подскажите что нибудь прошу.
Здравствуйте. Если Вы полностью обследовались и отклонений в данных лабораторных анализов не выявлено, значит переживать не стоит. Температура тела 37 - 37.1 является нормой. Единственное, советую сдать повторный анализ крови на ВИЧ, Гепатиты В и С, RW (реакция Вассермана) через 2 - 3 мес и повторить биохимический анализ крови. Удачи. Не переживайте.