Консультации / Сексология

Похожая на многие

Здравствуйте, проблема довольно всем известная, по крайне мере, на вашей доле я думаю их было не мало, подтверждение тому ваша стена. Но не суть. Проблемка собственно началась за долго до того момента как я начал бить тревогу. А именно лет примерно 6-7 назад, а сама проблема заключается в эрекции, её можно сказать что нет вовсе, при просмотре порно или же живого стриптиза, нет не какой абсолютно реакции, даже при контакте с девушкой поцелуи и подобные ласки, ровно до того момента пока я сам не решусь, что сейчас вот вот у меня будет секс, член встаёт, но бывает не полностью, чаще не полностью, при вводе в девушку падает на глухо, и как только он упал не помогает не чего совершенно, не какой вид ласк не чего, проблема собственно началась как уже сказал, лет 6 назад, тогда я 1ые потерял девственность если это можно так назвать, партнёрша была больше меня и старше, думал что дело в этом, и пробовал так же ещё с двумя девушками, всё так же нс без успешно, пробовал прибегать к препаратам такие как виагра, и что то на подобии точно не помню названия, а если быть откровенным то не помню вовсе, с препаратами тоже эффекта не было, и в тот день на нет отрёкся от половой жизни. И вот спустя 5 лет я решил попробовать снова, но проблема осталась ровно на своём месте. Прошёл ещё год, и вот я тут. О себе. Я редко выпиваю, но исключительно красное вино, курю. Катаюсь на роликах, хожу в спорт зал. Ибо работа сидячая перед (персональным компьютером - "пк") дабы геморой не подхватить. Мастурбирую примерно раз в неделю бывает реже, проблема при этом так же сохраняется, и больше нервов потрачено чем наслаждения получено.. От того и реже. Сколько себя знаю проблема была со мной всегда, начиная с 16 лет. Помогите если это вообще реально, ибо оба из моих братьев уже имеют семью. Братья не родные так что с них не чего не спрашивал.
Здравствуйте. Проблемка давняя и серьёзная. Могу только посоветовать очно обратиться к сексологу. Вас нужно обследовать, искать причину. В переписке сложно вас тщательно расспросить и составить картинку проблемы. Если есть рядом сексолог, то к нему. Если нет, то проконсультируйтесь у уролога на предмет простатита, гормонального фона и результаты пришлите мне. Обсудим, наметим план дальнейших действий, т.к. уролог не занимается сексуальными проблемами. С уважением, Доктор.