Консультации / Педиатрия

Заметила в стуле красные вкрапления похожие на кровь

Здравствуйте! Моей дочери 3 месяца, кормлю только грудью, по первому требованию. Заметила в стуле красные вкрапления, похожие на кровь. Сначала редко и мало, сейчас уже больше и почти каждый раз. Ребенок ведет себя как обычно. С рождения давали "саб-симплекс", сейчас ничего не даем. Иногда возникает ощущение, что снова мучает животик, кряхтит, подтягивает ножки к животу. С чем может быть это связано? Спасибо!
Здравствуйте! Обязательно покажите ребенка педиатру и детскому хирургу! Поскольку наличие крови в стуле ребенка является очень тревожным симптомом, который может быть связан с воспалением кишечника, наличием полипа в просвете кишки и многими другими причинами.