Консультации / Гастроэнтерология

Что может быть похожее на аппендицит

Мне 28 лет Уже много лет беспокоит боли похожие на аппендицит, справа в боку справа снизу, даже трижды увозили с подозрением, но он не подтверждался. Раньше беспокоило реже, сейчас же намного чаще. При пальпации болей нет, наоборот даже легчает. Также у меня уже давно болит поясница, нагибаюсь тока буквой Г, если долго работаю в наклон, то потом тяжко выгинаться, но поясниться ведь не может давать симптомы похожии на аппендицит?! Также часто бывает урчание в животе, кал какой-то липкий (постоянно прилипает к туалету, как бы жирный или желочный). Тут прочитал про болезнь Крона и теперь в панике, хотя до этого с гастритом ходил к гастроэнтерологом, говорил ему про симптомы, он сказал, что болезнь Крона бы себя проявила и скорей всего у чета там со сфинктором и выбросом желчи, но чет решил еще и тут спросить. Кстати я заметил, что боли обычно начинаются после возлияний алкоголя, обычно после пива и потом как правило болит с неделю или даже две. Короче, основной мой вопрос - Может ли это быть болезнью Крона?
Добрый день! Подобные симптомы возможны при целом ряде заболеваний и состояний, а не только при болезни Крона. Необходимо дообследование.