Консультации / Педиатрия

Боли в животе

Здравствуйте! Моей дочке скоро 7 лет. У нее месяц назад начал болеть живот. Боли приходящие. Педиатр сделал тест мочи сказали бактерии, прописали курс антибиотиков. Живот болел всёравно. Пошли сдавать кровь и анализы на паразиты, они тоже хорошир тоесть, паразитов нет а в крови всё что должно быть. Живот болит! Пошли сделать узи органов, органы в хорошем состоянии, живот болит! :( Вчера вот сказали 2 недели не давать вообще соки и посмотреть что будет. Давать только чистую воду ну и чай как обычно. Если будет болеть вёравно, то убрать молоко и тоже 2 недели посмотреть что будет без молока, будет ли болеть. Я уже незнаю что делать. Дочку очень жалко. Подскажите пожалуйста, если все анализы хорошие, почему болит живот? Спасибо
Добрый день! Скажите, а после курса антибиотиков пересдавали анализ мочи, чтобы убедиться, что инфекция побеждена? Какой антибиотик принимали и как долго? Также целесообразно сдать анализ на дисбактериоз и копрограмму, так как колиты также могут давать такие боли. С уважением, Екатерина Анатольевна