Консультации / Стоматология

Аллергия на обезбаливающее

Здравствуйте.Мне 17 лет и когда я прошла тест в лаборатории на аллергию ,результаты:ледокаин (2,4%),убистезин форте (2,4%),септанест (2,4%),мепивастезин(12,2%),ультракоин(7,3%)...Так вот у меня жуткие зубы боли .А я боюсь идти в стамотологию.Можно ли хоть какое нибудь обезбаливающее поставить?!
Здравствуй! Убистезин,септанест и ультракаин-это один и тот же анестетик..Эти тесты малопоказательны. Надо просто лечиться в клинике с опытными врачами,которые смогут оказать первую помощь в случае аллергии. Тогда любой анестетик подойдёт (попроси септанест)).