Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на медикаменты

Здравствуйте. У меня аллергия на обезбаливающие, антибиотики, контрастное вещество и анестезию.Во время тестирования препаратов для анестизии наступил аллергический шок, стала задыхаться, врачи ввели препарат с адреналином.... и повторный шок! Значит и на адреналин аллергия???Что можно предпринять при таком количестве аллергенов? Как удалять зубы? ......Что при несчастном случае? Аллергический паспорт, кортизон и антиаллергетики всегда имею при себе.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В вашем случае при лечении у стоматолога и оперативном лечении в качестве анестетиков можно использовать ингаляционный наркоз а также производные морфина. На адреналин аллергии не наблюдается, возможно совпадение.