Консультации / Кардиология

Повышение давления вечером до 200

Маме сделали стентирование в 2014 г. В ноябре месяце давление как было раньше, так и осталось. Сопутствующие заболевания сахарный диабет, и узловой зоб на щитовидной железе-в сентябре 2015 г. Едим в красноярск на операцию. Принимает утром бипросол 10 мг, зилт 75 мг, манинил,: обед- валсартан 160 мг, ампладимин-10 мг, аторвостатин, кардиомагнил, вечером физиотенз 0,2 мг. Если давление уменьшается до 150, то принимаем еще 0,2 мг физиотенза. Скажите играет ли роль в данном случае узловой зоб?
Если ТТГ нормальный, то зоб никакого отношения к подъемам АД не имеет.
Обращались к специалистам, давление все равно очень высокое, посоветуйте куда можно обратиться, телефон, с уважением Ирина
К нам на Пироговку можете обратиться: 8-499-248-62-66