Консультации / Кардиология

Продолжительное повышеное артериальное давление

Здравствуйте! Антон владимирович. Нахожусь в клинике лечебного питания рамн на каширке в сосудисто сердечн ом отделениеиз за того что долго мучали головные боли и повышеное артериальн ное давление. Изначально думал что прблема из за избыточного веса но после ряда анализов и прхожденя катэ оказалось что у меня проблемы в надпо чичниках там есть обазования. Лечвщие врачи посоветовали обратится к вам. Хотелолость попасть к вам на прием т.К.У меня выписка 25 июня то мне очень важно попасть на прием к вам до выписки.
Ближайшие понедельник и среда с 15-00 (Б.Пироговская, д. 6). Потом я в отпуске.
По какому тел. Можно записатся.
8-499-248-62-66. Это на будущее.