Консультации / Кардиология

сердце

Я уже задавала этот вопрос,но ответа не получила.Попытаюсь еще раз Вас спросить.У меня очень часто(в день 10-15раз)сердце "падает в желудок"И очень сильно бьется,при этом бывает тяжело дышать.Такое состояние длится 20-30сек.С чем это связано?
Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование - сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, сделать узи щитовидной железы, провести ХОЛТЕР ЭКГ и с результатами этих обследований обратиться на прием . Причиной такого состояния может быть и дисфункция щитовидной железы и проблемы с желудочнокишечным трактом и сердечные проблемы.