Консультации / Педиатрия

Учащенный пульс небольшое головокружение и небольшая температура тела

Здравствуйте, мне 16 лет,рост 164 ,вес 58.Первый раз учащение пульса я заметила после длительного хождения по городу.Придя домой,начались сильные головные боли,сопровождающиеся небольшим головокружением и потемнением в глазах.Пульс был 98,давление в порядке.На следующий день небольшие головные боли и головокружение остались. Вялость и слабость. Пульс снова был учащенный 95,температура тела 37 и 3.С чем это может быть связанно? Спасибо.
Здравствуйте! Вполне возможно, что у вас было просто переутомление, особенно так бывает, если организм не приучен к физ нагрузкам. Вам стоит обратиться к доктору, на всякий случай сделайте клинический анализ крови и ЭКГ. При выявлении каких-то отклонений вас направят к неврологу или кардиологу. Не болейте! Будут вопросы, пишите! :)