Консультации / Неврология

Онемение ноги в результате травмы колена

Добрый день! Подскажите, подалуйста. Проблема в следующем. Три дня назад с девушкой катались на горных лыжах (живем в Москве, не удивляйтесь, есть круглогодичный горнолыжный центр), при посадке на подъемник она неудачно упала, да даже и не упала а просто присела на ногу, в коленке раздался хруст. Не обратили внимание, потерли колено и продолжили катание. Когда она переодевалась, снимала ботинки, почувствовала что пальцы на левой ноге (колено тоже травмировала левое), онемели. Приехали домой, немота в ноге не прошла. На следующий день у нее нога онемела уже до лодыжки. Пошли в травмапункт, сделали снимок, врач сказал небольшое растяжение и ушиб, прописал мази, найз в таблетках и т д. Сказал что никак ее онемение с травмой колена связано быть не может. Тем не менее сегодня уже четвертый день, онемение не спадает и даже поднялось до колена. Чувствительность полная, просто говорит к коже прикасаться неприятно, двигательная активность тоже полная. Подскажите, пожалуйста, что делать? Мрт? И что это может быть?
Здравствуйте! Нужно обратиться к врачу - травматологу и неврологу. В плане обследования - УЗИ и МРТ сустава, МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника. После дообследования будет ясен диагноз. С уважением, доктор Малахов И.Ю.