Консультации / Травматология и ортопедия

Травма правого коленного сустава имеются результаты МРТ

Здравствуйте! Прошу вас проконсультировать меня, если не трудно. Я играю в футбол. На соревнованиях 28 июня 2014 года неудачно, после толчка со стороны, поставил опорную ногу (правую) для опоры и почувствовал какое-то "действие" в правом колене (было такое ощущение, что что-то сместилось или защемилось). Сначала я не придавал этому значения, но в последствии у меня началось онемение в коленной области с переходом вниз к ступне. Когда я сижу на стуле и колено согнуто - оно у меня как-бы затекает и ноет. Тогда бывает что, по всей ноге как-то "простреливает" что-то, приходится выпрямлять ногу и немного разминать ее руками. После продолжительной ходьбы правое колено сильно устает и когда ложусь спать вызывает неприятные ощущения. Бегать я могу, играть в футбол тоже. Во время занятия спортом недомоганий не ощущаю, т.К. Нахожусь в азарте и разгоряченности, но после занятий спортом колено может ныть. Не могли бы вы судя по результатам мрт сказать, что у меня с коленным суставом? Почему я испытываю такие недомогания? И как я могу вылечить колено и вернуться к прежнему состоянию? P.S. По моим личным внутренним ощущениям, мне просто нужно дернуть за ногу, чтобы что-то вернуть на место)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! На предоставленных снимках ничего страшного у Вас нет, не переживайте. Дайте покой на пару недель, втирайте мази, думаю пройдет.
Здравствуйте! Спасибо за то, что уделили время. С момента получения травмы прошло уже 4 месяца, за это время было 2 раза по 1 месяцу конда я не занимался спортом и не нагружая колено. В данный момент боли присутствуют, однако, время прошло уже достаточно, если учитывать, что вы предполагаете покой на пару недель. Не подскажете какие именно мази нужно применять? Можно ли использовать для лечения аппарат дэнас? Спасибо.
Здравствуйте! Втирайте вольтарен 2-3 раза в день, проходите курс физиотерапии.