Консультации / Неврология

Боли в спине

Здравствуйте михаил андреевич! Пишет вам пациентка гусева виктория борисовна была у вас на приеме в апреле 2015года . Жалобы на боль в пояснице. Мрт ничего не показало, что могло бы вызывать боль. На приеме вы мне назначили курс лечения: ибупрофен или нурофен 3- раза в день; амитриптилин по 1/4 утром и в обед и 1/2 на ночь. Таблетки мне очень помогают, но есть одно но.....Запоры((( не могли бы вы мне порекомендовать что-нибудь вместо ибупрофена?
Добрый день, Виктория Борисовна. Парацетамол. О том, как справится с запорами - у меня на сайте: http://openneuro.ru/dlya-patsientov/rekomendatsii/chto-delat-pri-zapore