Консультации / Педиатрия

Что делать

Подскажите пожалуйсто.Забыла дать ребёнку утром таблетку депакина((может вечером дать не одну а две??
Здравствуйте! ни в коем случае. Конечно, впредь я настоятельно рекомендую Вам быть внимательнее, но, если пропущен прием препарата, ни в коем случае нельзя увеличивать дозу. Даете в прежней, рекомендованной врачом дозировке Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся