Консультации / Гинекология

бесплодие

добрый день! мне 24,мужу25, живем вместе 2 года.Была у гинеколога:сказала что у меня маленькая матка(положение матки: anteversio,Размеры: длина4,6см;.передне-задний:3,1см; ширина:4,2см;структура миометрия:однородная;Яичники размеры: правый:3,4х2,2см, структура однородная,фолликулы мелкие.множественные. левый:2,9х2,0смструктура однородная,фолликулы мелкие,множественные) скажите пожалуйста у меня есть возможность иметь ребенка? месячные приходят без опоздании. ничего не болит, овуляции нет, делала тест на овуляцию, на УЗИ была на 6-ой день, после месячных.
Размеры матки не оказывают принципиального значения на возможность получения беременности. Важна - овуляция (сделайте фолликулометрию , тест не показатель)