Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб кости в области поясницы

10 дней назад подскользнулась на тротуаре и упала назад. Синяков не было, но сильно ушибла тазовую кость. Скорая прописала троксевазин. Может что-то еще порекомендовать, так как до сих пор беспокоит боль в середине поясницы при резких движениях и наклонах? Спасибо
Медикаментозное лечение при ушибах неэффекивно. Требуется время. Все пройдет самостоятельно.