Консультации / Терапия

Консультация

Здравствуйте мне 34 года, вот уже на протяжении почти 8 лет мучают боли в области копчика. был сильный ушиб в детстве .Сейчас в последнее время боли опаясывающие слева болит спина отдаёт спереди где кишечник и в ногу.Делала Узи поджелудочная железа головка 18.тело 11, хвост 20,селезёнка длина 91,ПОПЕРЕЧНИК 37, ПОЧКИ правая-103*49**18мм,почечный синус деформирован расширенная лоханка до 14мм левая-100*49*18*мм почеч синус деформир .пиелоэкплазия справа 2-х ст нефроптоз . анализы мочи и крови идеальные. Делала колоноскопию ,фгс, поталогии не выявлено, скажите какие ещё анализы мне сдать и к какому специалисту обратится, что со мной.
Добрый день. Нужно сделать КТ/МРТ поясницы, крестца и копчика, костей таза.