Консультации / Хирургия

Боль в ноге

Здравствуйте. 15 Лет назад получил травму ноги - кости спереди в области голени о тупой предмет. Все прошло, мышца немного атрофировалась, в месте ушиба бугорок небольшой и рубец от травмы. Недавно начала болеть нога в этом месте, было жжение, тупая боль, постоянно чувствуется слабость ноги, жжение в стопе при ходьбе. Когда лежу или сижу кажется что нога немеет и хочется всегда пошевелить пальцами или упереться ногой в какой нибудь предмет, тяжело стоятьть на пальцах. Ходил по врачам: хирургам ,травматологам, неврологам, делал мрт, рентген, узи сосудов, говорят что все в порядке. Подскажите что тогда может беспокоить?
К вопросу приложено фото
здравствуйте, в рамках интернет конференции я не смогу ответить на Ваш вопрос, тем более если Вы были у всех врачей. рекомендую еще раз показаться повторно к неврологу (к другому - для альтернативной консультации) для исключения грыжи пояснично-крестцового отдела позвоночника.
Здравствуйте. Был уже у двух неврологов. Назначили уколы 3 вида и таблетки 2 вида. Вы сказали про грыжу? Но у меня же в пояснице ничего не болит.
Раз Вы были у неврологов, следовательно они уже посмотрели Вас, Ваши ножки, и спину соответственно, поэтому я считаю что врачи правильно назначили лекарственное лечение и физиотерапию - теперь осталось ждать результата.