Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб плеча при падении

Здравствуйте. Меня зовут Алла Анатольевна (56 лет). В конце февраля с.г.подскользнулась и упала на льду.Ушибла правую руку в области плеча. Делала снимок- переломов нет. Рука трудоспособна,но резкие движения ограничены, трудно подымать вверх и отвести назад в область поясницы не могу -боль невыносимая. Посетила травматолога и невропатолога. Прошла курс лечения : Наклофен , Кеторол, Мильгама,Мукосат (все в/ м ) Пробовала долобене, фастум гель , Alezan (гель 2 в 1) . Пока эффекта ноль( ночами ноющая боль правой руки ) …. только появились проблемы с желудком ( у меня хронический гастрит). Спустя 3 мес. после травмы сделали МРТ . Результат печальный : признаки перелома большого бугорка плечевой кости с повреждением ( разрыв большей части мышц) сухожилий надостной мышцы ; Повреждения фиброзной губы по типу SLAP , ;этезопатии подлопаточной и подостной мышцы ;подклювовидного бурсита ; синевита правого плечевого сустава ;выраженого артрозо-артрита акромиально-ключевого сустава. Извините, если перевод не точный , а для меня это как приговор. Хочется узнать Ваше мнение- возможно ли лечение без оперативного вмешательства? Заранее спасибо.
В медицине все возможно, но в вашем случае показано оперативное лечение.