Консультации / Отоларингология

Образование на стенке горла

Курю чуть меньше года, недавно заметил на задней стенке горла, желтоватые образования. Курю довольно часто. Что это и как лечить? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Судя по представленной фотографии, у Вас гранулёзный фарингит. Первое, что нужно сделать - отказаться от курения и показаться врачу для наблюдения. Не откладывайте посещение врача на потом.