Консультации / Стоматология

Боль после постановки лекарства в канал зуба

Вчера (19 июля) ездил в частную клинику. Причина откололась часть заднего,верхнего, зуба. Было не удобно есть и язык задевал за края и кровоточил. После осмотра выявилось, что оказывается у меня там восполнения. Но зуб не болел. А все потому что у меня большая полость рта и зуб находиться близко к щеке. (Как то так мне объяснили). Начали лечить. Прочистили канал. Перед этим сделали пару уколов обезболивающего. Поставили лекарства и временную пломбу. Сказали приходить через неделю, для пломбирование канала и постановки коронок. Вот сегодня. Ноющая боль в том месте где делали лечение пробовал клал анальгин,бесполезно. Может вы что посоветуете?
Здравствуйте! Обратитесь к Вашему лечащему врачу. После чистки каналов может быть небольшой дискомфорт, который проходит в течении нескольких дней. Если Вас это беспокоит, то лучше обратиться к врачу.