Консультации / Стоматология

Через сколько времени после приёма Нурофена Экспресс можно принять Нимесил

Здравствуйте. Стоматолог после лечения зуба, из-за воспалившейся десны и болей прописал Немисил и наказал как можно быстрее приступить к лечению. Я не смогла терпеть боль и приняла уже Нурофен, через которое время можно принять Немисил, чтобы быстрее начать курс лечения?
Здравствуйте, можно принимать препарат через 6-8 часов
А вы не подскажите ещё по проблеме опухшей десны. Ситуация была такова. У меня треснул зуб, левая нижняя шестёрка, во время осмотра он раскололся, было решено удалить отколовшуюся часть, прочистить каналы, удалить нервы и поставить в последствии коронку. Подготовка для постановки коронки зуба было решено разбить на 2 приёма. В первый раз 3 часа и второй раз 3 часа было. В первый раз под анестезией я ничего не чувствовала, а во второй раз испытывала жуткие боли. Такое ощущение, что в месте где было растояние между зубом и десной врач попадала по чему то мягкому и каждый раз меня пронзало жутко, боли действительно были нестерпимые ,в во время работы закровоточил канал и мне влили шприцов 7 перекиси, всю десну в последствии разъело и пошло воспаление на следующий день. Парадонтолог сказала, что это нормально, что ожог и воспаления в виде наростов слизистой, так как при лечении капали мне лекарством на десну, и перекисью пережгли и + ещё пылесос прикладывали в это время, я в шоке просто, а вот врач звонила и звонила, волновалась как я, потом оказалось из-за того ,что она решила наконец изучить прицельный снимок зуба и обнаружила недочёты. Завтра на приём, долечивать боюсь, потому что десна так и не прошла. Вопрос в том, что чем можно помочь ещё десне? Мне кажется я не правильную схему выбрала её лечения, точнее послушала доктора. Я полощу мирамистином 5 раз, из них 3 раза полощу и потом мажу метрогилом дента и 2 пакетика в день нимесила. Наросты отпадают, оголяется ожог и через час они опять появляются. Боли были по началу, но нимесил их почти полностью поборол.
Здравствуйте, то что Вам назначил врач продолжайте применять , лечение назначено корректно