Консультации / Неврология

Перелом позвоночника поясничного отдела

Здравствуйте! Моя мама (53 года) 3 недели назад оступилась и упала, чему сразу она не предала значение. Через некоторое время возникла боль в спине в районе поясницы, позже слабость в ногах. 2 Дня назад боль значительно усилилась, я повез ее на мрт. По заключению мрт определяются признаки компрессионного перелома тела l1 позвонка с деформацией его верхней замыкательной пластинки и повышением мр-сигнала по tirm от костного мозга (мр-признаки отека). Результат мрт получили уже ночью (делали в клинике) поехали в травмпункт, где врач сказал что нужен постельный режим, корсет и консультация невролога или нейрохирурга (про госпитализацию не слова). Далее обратились к неврологу в местной поликлинике, тот назначил опять же постельный режим, сказал что можно ходить и стоять в корсете, сидеть нельзя. Далее назначил ксефокам внутримышечно каждый день, мильгамма внутримышечно через день, катадалон 3 раза в день и долобене гель (растирание) и прийти к нему снова через 10 дней. Достаточно ли такого лечения и в таких случаях разве не госпитализируют? Снимки прилагаю к сообщению.
К вопросу приложено фото
вопрос больше к травматологу, чем к нейрохирургу. В принципе лечение достаточно, можно добавить для снятия боли физиолечение. В таких случаях. как у Вашей мамы в госпитализации целесообразности нет. Просто лежать в палате - смысл? Лежать наверно лучше дома