Консультации / Травматология и ортопедия

Компрессионный перелом поясничного отдела со смещением позвонков

Здравствуйте.Моей мама 56 лет,три года назад она упала,и у нее оказался компрессионный перелом позвоночника поясничного отдела.диагноз поставили достаточно поздно,т.к. наш местный хирург,не обращая внимания на сплошной синяк от поясницы до пятки,поставил диагноз,воспаление седалищного нерва.через некоторое время боль не уменьшилась,а только увеличилась.Мы обратились в областную больницу,сделали снимки,оказался перелом со смещением.ей предложили операцию,но сказали,что одна из трех проходит удачно.Мама отказалась.теперь она с каждым разом все больше жалуется на острую боль в пояснице,больно ходить.боль еще больше.я купила ей поясничный жесткий корсет,она говорит,что одевая его боль меньше.подскажите пожалуйста как можно уменьшить боль,и какая ЛФК разрешается?
Здравствуйте. Приезжайте на консультацию со снимками или пришлите снимки по эл. почте. Контактные данные смотрите на сайте www.grija.scolio.ru. У нас все операции проходят успешно.