Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте, начался цистит, с кровью, врач выписала нормакс 2 раза в день, курс пропила. Резей, болей при мочеиспускании не стало, но вот после мочеиспускания через какое-то время колит в уретре и когда надавливаешь в область мочевого как-будто хочется писать (( была у гинеколога, сдала мазок все чисто, но сказала что своих бактерий нет, прописала пробиотик капсулы. Иппп исключается. До этого циститы тоже были. Половую жизнь веду. У друг друга первые, измены исключаются. Я так полагаю, что циститы из-за трения уретры во время полового акта. Это гинеколог сказала, но вот что теперь делать с болью в уретре не знаю, не хочу опять пить антибиотики, ведь микрофлору влагалища итак восстанавливает придется ( первый цистит начался 7 месяцев назад. Подскажите, что можно сделать, какие анализы сдать и у кого?
Здравствуйте! Цистит, это когда воспаление в мочевом пузыре ( общий анализ мочи, цистоскопия), если это воспаление уретры это уретрит, ну и вариант воспаление влагалища. Что там болит говорить трудно, особенно, когда не видишь. Вам необходимо посетить уролога, гинеколога.