Консультации / Педиатрия

Резкая смена смеси

Здравствуйте!Нам 2 мес с роддома на ив кушали нан 1,но от него часто срыгивали после каждого кормления, перешли резко на семилак. Стал болеть живот.Утром в обед и вечером.Плохо ходить в туалет.Стоит ли возвращяться к нан?
Добрый день! Раз и первую смесь переносили плохо, то не стоит к ней возвращаться. Будет разумнее пока перейти на низколактозную или безлактозную, так как проблемы с животиком у младенцев зачастую провоцирует как раз молочный белом или молочный сахар - лактоза. Боли в животике поможет облегчить отпаивание плантексом. С уважением, Екатерина Анатольевна