Консультации / Хирургия

Нужна Ваша консультация

Добрый день, Михаил Юрьевич! У меня похожая проблема, сустав около большого пальца болит после дневной нагрузки, но палец не "стремится" вверх.Очень боюсь, что эта шишка будет расти и приведет к операции.Что можно сделать сейчас? Спасибо!
добрый день. Рекомендую сделать рентген стопы и обратиться к ортопеду для определения тактики лечения.