Консультации / Стоматология

Болит верхняя часть зубов с правой стороны

Здравствуйте. Три дня назад начала болеть правая верхняя часть зубов, в основном болит сзади, боль протекает каждые 10-12 часов, принимаю обезболивающее, дырок нет, болит ближе к десне, которая чуть-чуть опухла(почти не заметно), что делать в данном случае? Поможет ли полоскание рта каким-нибудь раствором или рекламированными средствами?
Здравствуйте! Обратитесь к врачу. Полоскания могут помочь, но не решат проблему. Скорее всего у Вас скопился камень и его необходимо почистить. Точно можно будет это понять после осмотра.