Консультации / Стоматология

Не могу сделать анастезию

Здравствуйте, пыталась 2 раза лечить зуб. 2 Раза , при уколе в десну , перекашивало нижнюю челюсть. Губа уходила в сторону и ощущения, как будто кто-то тянет изнутри губы. Сейчас у меня флюс . Очень боюсь идти к врачу. Т.К. Надо ставить укол. Помогите, что можно сделать? Боюсь остаться "кривой" . Да и терпеть не могу.
Здравствуйте, такие ощущения при проведении анестезии проходящие и не являются противопоказанием для проведения данной манипуляции