Консультации / Стоматология

Боль после удаления нерва

Я беременна срок 30 недель, в зубе 4 сверху выпала пломба сильной боли не было но при попадании еды появлялась ноющая боль пошла на прием к врачу, удалил нерв почистил каналы положил лекарство - кальций и временную пломбу, сказал может пару дней болеть если не пройдет опять прийти если все нормально прийти после родов чтобы сделать снимок и поставить нормальную пломбу. Зуб болел жевать было невозможно на третий день разболелась вся сторона и нижние зубы и десны, пришла на прием на 5 день, сделал 2 укола все равно было очень больно, снял пломбу и лекарство прочистил каналы, оставил зуб открытым сказал полоскать содой и солью пока не пройдет боль потом прийти поставит опять лекарство и временную пломбу. Спустя 3 часа после приема все ужасно болит отдает в горло, болят десна, зубы вверху и внизу. Возможно ли что нерв не до конца удален? Что делать? Правильно ли лечение?
Возможно. Но возможно и то, что это боилт другой зуб, например рядом стоящий. Сложно понять правильность лечения, не видя хотя бы рентген. Обратитесь к врачу. В Вашем положении, лучше не терпеть боль и не ждать. Если сомневаетесь в действиях врача, обратитесь в другую клинику.