Консультации / Травматология и ортопедия

травма позвоночника

Здравствуйте! Мне39 лет .Яупал со стремянки с 2 метровой высоты на попу это было 2 года назад а год назад я обратился к неуоро- хирургу , предворительно зделав резонансо магнитную томографию ,он сказал что у меня в облости крестца и поясницы воспаление и слегка выступают диски задевая нерв ,назначил лечение и дал совет не поднимать тяжести и после лечения пройти курс физиотерапии . Я всё это зделал но резултата не дало .Спустя 3 месяца я с ним связался он предложил зделать ещё один курс лечения , я это зделал но результата нет , я немогу много сидеть -беспокоит.Прошу Вас посоветуйте что можно ещё зделать?
Описанная ситуация соответствует поясничному остеохондрозу. Лечение у невропатолога.