Консультации / Педиатрия

Плохо есть

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У подруги дочь 5 месяцев. Живут в деревне. Малышка очень плохо ест. Смесь съедает максимум 50 гр, остальное пюре и каши приходиться с уговорами заталкивать. Что это может быть почему нет аппетита вообще. Пытались делать перерывы между кормлениями больше не помогает, психует, но и не ест. В весе прибывает нормально. Все соответствует рост и вес. Как быть, к какому врачу обратиться за помощью, может что-то ребенка беспокоит????
Здравствуйте! Очень рано ввели прикорм, чем могли нарушить и пищеварение, и аппетит. Рекомендую Вам сдать общий анализ крови (часто снижение гемоглобина становится причиной сниженного аппетита). А так же проконсультироваться с грамотным гастроэнтерологом для поиска причины снижения аппетита Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся