Консультации / Хирургия

Инфильтрат послерубцового шва

Здравствуйте доктор.Мне 3 месяца назад делали операцию по устранению фиксатора с ноги то есть(пластины)всё было хорошо пока я не ударила не чаянно шов и он разошёлся не множко.Прилаживала левомиколь ,потом зелёнку и он присох.Прошло время мне показалось что ранка присохла и я попробовала её подковырнуть.Через не которое время нога спухла и начала болеть.Делала снимок остеомиелита нет.Приписали антибиотики левомиколь 10 дней не помог.Потом амписульбин 5 дней и вроде бы не много лучше но всёравно при ходьбе нога болит и место возле шва твёрдое.Была в больнице сказали что резать не нужна но я переживаю так как улучшений особых нет.Скажите чем мне лечить эту проблемму и может какие то компресы ставить.Спасиба что выслушали.
Здравствуйте. Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом инфильтрата и раны + свежим R-снимком голени в прямой и косой проекции.