Консультации / Гинекология

в неведении

здравствуйте,мне 21 год. 7янв были последние месячные!больше их не было,задержка 9дней!тесты ничего не показывают(нет ни одной полоски!)симптомов беременности нет(тошнаты,рвоты и т.д.)сКАЖИТЕ МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕНА??В середне янв я болела гриппом,врач приписывал антибиотики(первые 4 дня пила таблетки, а потом 4дня уколы!)половой акт был за 3дня до начала приема лекарства!!!
Уважаемая респондентка, задержка может быть спровоцирована перенесенным гриппом. Сделайте анализ крови на вХГЧ для исключения беременности.