Консультации / Урология

Половое развитие

Здравствуйте мне 17 лет и меня беспокоит мой половой член. В состоянии эрекции его длина 12.5-13 См) а в спокойном состоянии около 7 см) ниже нормы. Я так понимаю у меня нехватка гормона тестостерона: вопрос- выростет он в размере, если я буду принимать тестостерон в таблетках или еще каким нибудь способом? И нужно ли сдать кровь на анализ тестостерона? Я слышал что половой член растет до 18 лет, а по другим источникам до 25. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Если вы будете принимать тестостерон в таблетках или как-то иначе, член вырастет врядли, а вот бесплодным импотентом можно стать навсегда.