Консультации / Андрология

Задержка полового развития

Здравствуйте. Мне 21 год, половое созревание началось в 18 лет с появлением волос на лобке. В лет так 16 ходил к урологу, сказала, что половое развитие на уровне 13-ти летнего мальчика. На этой печальной ноте я постеснался и больше к урологам некогда не ходил. Сейчас я очень обеспокоен данной проблемой, так как в состоянии эрекции размер члена 13 ,5 см. В спокойном не мерил, но гдето см. 5-6. Правое яичко больше лавого. В детстве делали операцию от водянки кажется( левое яичко закатывалось во внутрь). Сейчас правое иногда закатываеться. После тяжелой тренировки член как то сморщивается, и прячет ся во внутрь. Вообщем какой он у меня был в 16 лет такой и остался. Я так сильно переживаю по этому поводу, как же жить дальше?Занимаюсь спортом,Я сепоточный парень, нравлюсь девушкам, понимаю что надо как то вступать во взрослую жизнь, но как с такими размерам? В отношениях с девушками дело до постели канечно же не доходило,я просто жутко стесняюсь что меня засмеют. Эта проблема не дает мне жить полноценной жизнью! Наверное уже поздно что то лечить, надо было в детстве, но я все же надеюсь! Консультировался с урологом онлайн, врач сказала, что у меня задержка полового развития! Посоветовала обратиться к андрологу, заверила, что данная проблема излечима. Я не слышал о врачах андрологах у меня в городе, поэтому решил обратиться к вам. Помогите мне по данному вопросу пожалуйста! С уважением Константин
Вам нужна очная консультация андролога, эндокринолога.Возможно, вам понадобится помощь специалистов андрологов , которые занимаются коррекцией размеров полового члена.