Консультации / Эндокринология

Раннее половое развитие

У мальчика 8,5 лет растут волосы в паху. Других признаков полового развития нет. Есть ли необходимость обратиться к врачу? И какое пройти обследование.Возможно ли что это наследственность?
Здравствуйте! Вы уверены, что других половых признаков нет?? Объём яичек измеряли, они допубертатные? Высокорослость присутствует? Детскому эндокринологу показаться стоит, так как оволосение "в паху" может быть как тревожным признаком, так и нет. Чтобы понять, наследственное это или нет, необходимо понять, что у вас вообще такое. В интернете это решить невозможно.