Консультации / Педиатрия

Изменения цвета мочи

У ребенка изменился цвет мочи. Моча стала мутная и с осадком на дне, по цвету напоминает белый квас. Температуры нет,болей при мочеиспускании нет, активный, аппетит не ухудшился.Возраст ребенка 1,7. Что это может быть?
Добрый день! Это может говорить просто о дефиците жидкости. Попробуйте почаще предлагать ребенку питье. Если сомнения все же останутся, то развеять их сможет общий анализ мочи. С уважением, Екатерина Анатольевна